Кафедры | Музеи | Абитуриенту | Студенту | Наука | Библиотека | Гостевая   
 

История кафедры

Читаемые курсы

Проекты

Практики

Выпускники

СИФИБР СО РАН

Кафедра (главная)

Кафедра физиологии растений, клеточной биологии и генетики

Выпускники

2012
1. Харитоненко Ксения Васильевна
2. Папкина Анастасия Владимировна
3. Корсукова Анна Викторовна
4. Середкина Александра Ивановна
5. Горностай Татьяна Геннадьевна
6. Кондакова Марина Александровна
7. Бельков Вадим Игоревич
8. Степнова Галина Николаевна

2011
1. Асхаев Алексей Алексеевич
2. Боровик Ольга Андреевна
3. Воронина Элисо Зубиковна
4. Гурина Вероника Валериевна
5. Демина Екатерина Александровна
6. Кошечкин Станислав Игоревич
7. Лебединова Нина Михайловна
8. Солдатенко Анна Сергеевна
9. Соловьев Сергей Юрьевич
10. Федяева Анна Валерьевна
11. Шаповалова Александра Юрьевна

2010
1.Коваленкова Мария Владимировна
2. Кузьмин Николай Владимирович
3. Орлов Павел Алексеевич
4. Соловаров Иннокентий Сергеевич
5. Трухан Ирина Сергеевна

2009
1. Амелющенко Людмила Владимировна
2. Беломестных Туяна Валерьевна
3. Королева Анастасия Геннадьевна
4. Мамаева Елена Васильевна        
5. Потапова Татьяна Владимировна

2008
1. Гладких Анна Сергеевна
2. Любушкина Ирина Викторовна
3. Павличенко Василий Валерьевич
4. Прокопьева Дарья Михайловна
5. Смыкова Татьяна Юрьевна
6. Стукова Алена Александровна
7. Торгашина Мария Андреевна

2007
1. Батбаяр Буянжаргал
2. Ильина Ольга Владимировна
3. Карамышева Анастасия Николаевна
4. Мещерякова Ирина Владимировна
5. Руснак Сергей Петрович
6. Савинова Олеся Владимировна
7. Яковчиц Николай Васильевич

2006
1. Анненкова Наталия Вадимовна
2. Бедулина Дарья Сергеевна
3. Дзюбина Елена Леонидовна
4. Ишеева Оксана Дамбинимаевна

2005
1. Антипина Инна Владимировна
2. Булдакова Виктория Васильевна
3. Колкова Валентина Владимировна
4. Мещерякова Елена Владимировна
5. Пивоварова Наталья Юрьевна
6. Паньков Михаил Леонидович
7. Потапенко Ольга Юрьевна

2004
1. Брюхов Алексей Александрович
2. Иванова Анастасия Сергеевна
3. Лукина Елена Анатольевна
4. Павловская Наталья Сергеевна
5. Павловская Ольга Сергеевна
6. Платонова Татьяна Александровна
7. Столбиков Алексей Сергеевич
8. Бойков Сергей Викторович

2003
1. Габаев Ильдар Идиялович
2. Сергеева Анна Сергеевна
3. Трухин Александр Анатольевич
4. Фундерат Светлана Петровна
5. Шишкина Екатерина Юрьевна
6. Анучина Ольга Сергеевна
7. Будаев Роман Александрович
8. Константинова Дарья Дмитриевна

2002
1. Игнатьева Ольга Владимировна
2. Непомнящих Дарья Владимировна
3. Останина Юлия Викторовна
4. Казмирук Любовь Сергеевна
5. Турчанинова Виктория Валерьевна
6. Донская Анжела Евгеньевна
7. Криволапова Надежда Владимировна
8. Павленко Ольга Михайловна
9. Сапега Юлия Геннадьевна

2001
1. Воцке Ирина Михайловна
2. Иванова Наталья Борисовна
3. Киселева Вера Аркадьевна
4. Пакова Наталия Викторовна
5. Сухарева Оксана Николаевна
6. Часовитина Мария Николаевна
7. Кириченко Кузьма Анатольевич
8. Курбатова Ольга Владимировна
9. Мартынова Наталья Геннадьевна
10. Садыкова Наталья Анатольевна
11. Стадник Юлия Михайловна
12. Шевченко Александр Владимирович